Пошла плохая заправка картриджей в офисе, неоднократно участились, поэтому хочу написать претензию, поможете?

• г. Ханты-Мансийск

Пошла плохая заправка картриджей в офисе, неоднократно участились, поэтому хочу написать претензию, поможете?

Ответы на вопрос (2):

Картриджи не подразумевают заправку. Сейчас некоторые производители програмно блокируют устройства с пустыми картриджами таким образом что лочатся сопла. Как не заправляй он нормально печатать не будет. У вас же официально кончился картридж. Значит вы должны купить новый. Какие могут быть претензии к официально пустому картриджу?

Здравствуйте. Можно написать.