Окаженное вредоносное действие или невнимательность? Как вернуть утерянные драгоценные металлы после ремонта автомобиля в СТО

• г. Тюмень

Загонял машину на сто, сказали что проблема в разрушившемся катализаторе, и что они его выбили, позже узнал что их сдают на драг металлы, обратился в сто чтоб вернули все что они выбили, сказали что уже нечего нет, мол от него не чего совсем не осталось, и остатки они типа выкинули, хотя как специалисты они знают что там металлы и они их сдают, зная об этом они даже не предложили мне забрать то что от него осталось, цена на них от 2000 до 40000, можно ли что то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить претензию на возмещение вреда и некачественное оказание услуг по ремонту автомобиля. Надеюсь, вы хотя бы сдавали авто по акту и вам дали письменный ответ, что у вас с ним не так? Или всё было как словах, как обычно?