Наследство дома 4 собственников - почему налоговая списывает 7/8 доли?

• г. Кемерово

Дом 4 собственника (я сестра сестры дочь и мама) мама умирает Я вступаю в наследство на свою долю и сестра отказывается в пользу меня от маминой наследства (ещё есть два брата но они не собственники они вступили в наследство на мамину долю и написали дарственную на меня) сестра свою долю в доме написала дарственную с дочкой на меня. Почему у меня налоговая написано 7/8?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, какие доли были у кого.