Под расписку деньги взять и заверить у нотариуса.

• г. Майкоп

Под расписку деньги взять и заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктория.

Вы можете заверить долговую расписку (договор займа) у нотариуса.

Расписку необязательно заверять у нотариуса, достаточно обеим сторонам подписать документ.

И что, в чем вопрос?

Расписка нотариальному удостоверению не подлежит, нотариус по вашему желанию может удостоверить договор займа, но он тоже не подлежит. Составляйте договор займа самостоятельно, посмотрите образец в интернете, к нотариусу обращаться не нужно.