Как вернуть в РФ гражданина Киргизии, попавшего в чёрный список и являющегося единственным кормильцем в семье, состоящей из российской гражданки и общей дочери?

• г. Якутск

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Киргизии. У нас есть российский загс, есть общая дочь гражданка РФ. Муж попал в чёрный список, как я могу его вернуть в РФ. Он единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение органа вынесшего запрет на въезд в судебном порядке.

Обжаловав по суду запрет на въезд.

Вот моя статья

Подробнее ➤