Как разрешить въезд гражданину Киргизии в РФ, имеющему общего ребенка и ЗАГС и находящемуся в черном списке?

• г. Москва

Я гражданка РФ.мой муж гражданин Киргизии его внесли в черный список, у нас общий ребенок есть и ЗАГС, что делать чтобы ему разрешили въезд в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд и снимать запрет на въезд.

Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд. Основания у Вас имеются.