Как ознакомиться потерпевшему с материалами по уголовному делу, мо

• г. Сыктывкар

В квартиру ворвалась соседка устроила драку и погром в квартире.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если потерпевший физическое лицо, доверенность, заверенную нотариусом.

Надежда, нотариально удостоверенную доверенность (ст. 185 ГК РФ).

Проникновение в чужое жилище, побои, угрозы расправы.

УК РФ. Полиция будет разбираться и возбуждать.

Надежда, при указанном обстоятельстве, обращайтесь с заявлением на действие соседки в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Подайте заявление в полицию по ст.139 УК РФ и за телесные повреждения.