Как разделить участок и дом на два отдельных домовладения?

• г. Нальчик

Есть полдома частного, участок 3,1 сотка, во дворе времянка капитальная, внесена в техпаспорт и пр. Надо разделить участок на два отдельных домовладения: на одном стоит времянка, на другом полдома. Хозяин будет один. Возможно ли такое? Дом в черте города.

Ответы на вопрос (2):

Должны быть два входа отдельных, для того что бы выделить как самостоятельные обьекты права.

Тут, конечно, вопрос к специалистам. Но, вероятнее всего, разделить участок не получится. Обычно минимальный размер одного участка под строительство составляет 3 сотки.