ООО Ай пи Сервисез угрожает судебным процессом за контрофактный товар без доказательств

• г. Чебоксары

Моя супруга получила письмо от ООО Ай пи Сервисез, суть дела в следующем - типа у неё на торговой точке продавался контрофактный товар, теперь эта фирма предупреждает о судебном процессе либо о том, чтобы не доводить дело до суда, связаться с ними и обговорить сумму компенсации за это якобы нарушение! Ничего и никаких доказательств не представлено - какой товар был продан, когда продан, кому продан - ничего этого нет в письме.

Ответы на вопрос (2):

Направьте ответ на претензию.

Боже мой, вы всем готовы производить выплаты? Это обыкновенные мошенники!.