Контрафактная bluetooth колонка с буквой J на корпусе - связана ли она с JBL?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо от компании Айпи Сервисез, что в моем магазине была произведена покупка контрафактного товара, а именно bluetooth колонка JBL. Все было снято на скрытую камеру. На коробке, чеке, ценнике не было указано, что это JBL, на самой колонке есть одна буква J.Компания Айпи Сервисез утверждает, что данная колонка является контрафактом, где используется схожий знак до степени смешения. Подскажите, пожалуйста, имеет ли Заглавная буква "J" что-то общее с товарным знаком компании JBL?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли, но не помешает посмотреть это письмо и фото товара. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.