Неправильные данные в протоколе ДТП - Как одному человеку изменить сведения в ГИБДД?

• г. Владимир

Попал в ДТП, сотрудник ГИБДД написал в сведениях о ДТП мои повреждения виновнику аварии, а его повреждения мне. Можно ли мне одному обратиться в ГИБДД чтобы исправили? Или сотрудник может отказать? Фото с ДТП имеются и объяснительные где понятно у кого какие повреждения.

Ответы на вопрос (2):

Вы может е сами обратиться в ГИБДД.

Можно и нужно подать заявление об исправлении документа.