Как запросить справку для медкомиссии в другом городе в случае требований психиатра и нарколога?

• г. Владивосток

Прохожу медкомиссию в другом городе не по месту регистрации, психиатр и нарколог запросил справку, я проходил месяц назад по месту регистрации. Как мне запросить такую справку, т.к. я в данный момент нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрос можете направить заказным письмом.