Какую роль играет двоюродная сестра в оформлении декрета, если невестка ее брата часто употребляет алкоголь?

• г. Улан-Удэ

Я являюсь двоюродной сестрой, мой двоюродный брат находится в гражданском браке (сожители) и невестка родила второго ребенка, она не работает и бывает что употребляет алкоголь. Могу ли я оформить декрет? Ребенок записан на моего двоюродного брата.

Ответы на вопрос (1):

Никакого отношения к декретным на этого ребенка не имеете.