Извещение ответчика в порядке досудебного урегулирования - можно ли отправить претензию на его место работы?

• г. Владивосток

Ответчик не проживает по месту регистрации. Если ответчику направить претензию (в порядке досудебного урегулирования) на его место работы с входящим №, будет ли считаться извещенным ответчик надлежащим образом?

Ответы на вопрос (2):

Руслан, я рекомендую Вам направить претензию как на адрес его регистрации, так и по адресу его работы.

Тот факт, что он не проживает по месту прописки - Вас никак не должно волновать.

Желаю Вам успехов!

Отправляйте по месту регистрации, не усложняйте. А если место работы доподлинно подтверждается документами, то в 2 места.