Могу ли я гражданин Казахстана поменять водительское удостоверение на водительское удостоверение РФ.

• г. Якутск

Могу ли я гражданин Казахстана поменять водительское удостоверение на водительское удостоверение РФ.

Ответы на вопрос (1):

Получить российские права можно только после прохождения теоретического и двух практических экзаменов (п. 38 Правил, утв. Постановлением Правительства № 1097 от 24.10.2014).