Авария на перекрестке - возможность обжалования решения по европротоколу

• г. Ставрополь

Выезжал со второстепенной дороги, пересекая главную с односторонним движением. Справа на пешеходный переход вышел пешеход, который также намеревался пересечь главную дорогу. Автомобилей в первой полосе не было, во второй полосе автомобиль остановился, чтобы уступить дорогу пешеходу. Пешеход пошел, я поехал параллельно ему. В третьей крайней полосе автомобиль не остановился и въехал мне в правую часть автомобиля. Свидетелей не было, пешеход поспешно убежала. Я подписал европротокол, признавая вину. Позже нашлось видео, на котором запечатлен описанный мною момент аварии, были найдены свидетели. Есть ли вариант обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса такого варианта, не усматривается.