У меня вопрос: где в Крыму можно поставить апостиль на свидетельство о рождении зеленного цвета? Спасибо.

• г. Евпатория

У меня вопрос: где в Крыму можно поставить апостиль на свидетельство о рождении зеленного цвета? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Проставлением апостиля в Крыму занимается Отдел международной правовой помощи, проставления апостиля и координации деятельности подведомственных федеральных служб и федерального бюджетного учреждения Минюста России и Отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Севастополя.

Адрес: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 16.

Телефоны: 0 (3652) 54-63-10, 54-63-13

Электронная почта: ru92@minjust.ru

Адрес: 299011, г. Севастополь, ул. 4-я Бастионная, д. 3.

Телефоны: 0 (8692) 55-01-77, 44-09-69

Электронная почта: ru93@minjust.ru