Как избавиться от назойливых звонков о микрозайме - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

Мне названивают микрозайм в и просят настырно связаться с моей знакомой она говорит что не давала мой номер но так или иначе мне они докучают! Что мне делать что бы они отстали?

Ответы на вопрос (5):

Скажите, что таких не знаете и занесите их номер в ЧС.

Напишите заявление в прокуратуру, и они отстанут. А знакомая вам врёт.

Отключите заблокируйте или заяв. В полиц.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Вы как третье лицо, Вашего согласия на взаимодействие отсутствует. Нарушения на лицо.