ССП отправляет на повторные торги долю в квартире бывшего мужа - новая попытка продажи через какое время?

• г. Краснодар

ССП реализует имущество должника (доля в квартире бывшего мужа) через торги. Первые торги не состоялись, 15.12.21 г было уведомление, что должнику направлено уведомление о снижении цены. В какой срок обязаны провести повторные торги.

Ответы на вопрос (1):

Ст 92 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" В случае объявления торгов несостоявшимися организатор торгов не ранее десяти дней, но не позднее одного месяца со дня объявления торгов несостоявшимися назначает вторичные торги.[b][/b]