МТС банк наложил незаконный арест на счета - как вернуть деньги?

• г. Липецк

Мтс банк наложил по судебном исполнению арест на все счета, долга перед этим банком нет, долг был закрыт 2016 году. А они до сих пор высчитывают и говорят что деньги к ним не поступали. Как вернуть деньги с них которые не законно высчитали?

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Если вам ничего не было о нем известно-подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Деньги можно будет вернуть.

Если исполнительный документ у приставов, то и производство должны были окончить в 2016 г. если вы закрыли долг.

На основании чего сейчас производят взыскание?