Я открыл больничный в другом городе, могу ли закрыть его по приезду домой.

• г. Уфа

Я открыл больничный в другом городе, могу ли закрыть его по приезду домой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Булат! Согласно закону, Вы можете закрыть больничный лист в другом городе, затем по приезду домой незамедлительно обратиться в районную поликлинику, где вам откроют новый больничный.