Как помочь первокласснику адаптироваться в школе - рекомендации для родителей и учителей

• г. Биробиджан

Ребёнок в первом классе очень трудно одаптируется и из за этого много пропустили уроков, но дома все домашние задания выполняет с удовольствием. Что может сделать школа?

Ответы на вопрос (2):

Может предложить временно домашнюю форму обучения.

Если уроки пропущены без справки от врача, то могут привлечь к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ.