За средний вред здоровью по 112. моральный вред назначили 230 тыщ. Волжский. Это норма? Не завышено?

• г. Волгоград

За средний вред здоровью по 112. моральный вред назначили 230 тыщ. Волжский. Это норма? Не завышено?

Ответы на вопрос (5):

Не завышено, средний вред, например перелом ноги, может длиться до восстановления 11 месяцев, и не всегда полностью человек восстанавливается.

Добрый вечер! Потерпевший может потребовать абсолютно любую сумму, а вот уже судья сам определяет окончательную сумму!

Здравствуйте. Много. Обжалуйте.

Здравствуйте, это много.

По моральному вреду не нормы, все зависит от конкретных обстоятельств.