Купила телефон за дорого, увидела дешевле - можно ли вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Я купила телефон в магазине два месяца назад. Сейчас увидела такую же модель только другого цвета в другом магазине на две тысячи меньше по цене. Есть ли шанс, что я могу вернуть этот телефон в магазин? На нём нет никаких дефектов, не пацарапан и тд.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, у вас такого шанса.

Здравствуйте! По прошествии 2 х месяцев телефон вернуть нельзя, тем более он надлежащего качества.

Нет, не можете вы вернуть данный телефон, нет оснований.

Анна, здравствуйте!

Вы два месяца пользовались телефоном и теперь решили его вернуть?

Такого права у вас нет. Вы можете продать свой телефон и купить другой.