Мои квалификации в музыке - Музучилище - Артист, высшее образование и переподготовка. Преподавание общего фортепиано в ДШИ - возможно?

• г. Йошкар-Ола

Имею образования:1.Музучилище квалификация Артист академического ансамбля и хора.2. высшее учитель музыки 3. переподготовка методика и теория музыкально-теоретических дициплин. Имею ли я право преподавать общее фортепиано в ДШИ.

Ответы на вопрос (1):

Да, в принципе можете, возможно понадобится переподготовка не педагога по фортепиано.