Куда обратиться, если судебные приставы потеряли дело о взыскании алиментов?

• г. Москва

Скажите пожайлуста если судебные приставы потеряли дело о взыскании алиментов куда можно обратиться? Судебные приставы отвечают что их участок расформировали на три участка и в каком именно находиться мое дело незнают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному судебному приставу по г. Москве (если исполнение в Москве), в течение месяца они должны будут рассмотреть Ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы потеряли судебный приказ на взыскания с меня алиментов, для получения дубликата они написали заявление в суд, где указывают что судебный пристав потерял приказ, но при проверки законности их действий прокуратурой, они сообщают что судебный приказ был утерян организацией где я раньше работал. ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ, ДЛЯ СУДА ДРУГОЕ! нарушили ли судебные приставы закон?

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Судебный приказ на взыскание алиментов от 2011 года супруга обратилась к судебным приставам о взыскании алиментов в 2016 году за какое время судебный пристав взыщет алименты и в каком размере.

Судебный приказ (о взыскание зарплаты) выдан до процедуры наблюдения, отдан на исполнение судебным приставам. В какой срок судебные приставы должны взыскать с ответчика задолженность? Если за три месяца не взыскано ни копейки, куда можно направить жалобу!

Что делать, если судебные приставы бездействуют, т.е.:не предоставляют не каких документов по ведению исполнительного дела о взыскании алиментов, в течении 8 месяцев не было отправлено не одной повестки, не одного звонка должнику. Куда обратиться с жалобой? Что мне должны предоставлять судебные приставы по моему делу? Какой отчет?

В суд я обращалась неоднократно, но судебные приставы ничего не делают. Не отвечают на мои запросы о взыскании задолженности по алиментам. Что делать? В какие вышестоящие органы можно обратиться с жалобой? (дело по выплате алиментов заведено в г. Тольятти)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы потеряли судебный приказ на взыскания с меня алиментов, для получения дубликата они написали заявление в суд, где указывают что они потеряли приказ, но при проверки законности их действий прокуратурой, они говорят что судебный приказ был утерян организацией где я раньше работал. Нарушили ли судебные приставы закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение