Куда обратиться, если судебные приставы потеряли дело о взыскании алиментов?

• г. Москва

Скажите пожайлуста если судебные приставы потеряли дело о взыскании алиментов куда можно обратиться? Судебные приставы отвечают что их участок расформировали на три участка и в каком именно находиться мое дело незнают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному судебному приставу по г. Москве (если исполнение в Москве), в течение месяца они должны будут рассмотреть Ваше обращение.