Можно ли покинуть длительное свидание с заключенным в ночное время?

• г. Самара

Можно ли покинуть длительное свидание с заключенным в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Лада добрый вечер! С разрешение начальника колонии, так имеется определенный время свидание с заключенными.

Лада, можно, т.к. минимальных пределов длительного свидания законом не установлено, только максимальные (ст. 89 УИК РФ). Всего доброго.