Отказ в уголовном деле из-за документа с неясной давностью - как запросить экспертизу и выбрать наиболее доступную лабораторию

• г. Казань

Экспертиза давности документа. Отказали в возбуждение уголовного дела. Есть документ который вызывает сомнение, а именно его давность. Как запросить проведение экспертизы давности документа в нужной лаборатории (у которой стоимость самая низкая)?

Ответы на вопрос (3):

Проведите независимую экспертизу за свой счёт и потребуйте приобщить к уголовному делу.

Лучше что бы адвокат направил запрос о предоставлении документа следователю.

Этот документ как получить? Его на руках нет.