Как перевести лицевой счёт на себя если ты прописан не один и квартира не приватизирована, на ком был лицевой счёт умер.

• г. Одесса

Как перевести лицевой счёт на себя если ты прописан не один и квартира не приватизирована, на ком был лицевой счёт умер.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в райадминистрацию для перезаключения договора найма.