Как переквалифицироваться в медицинскую сестру и найти работу в дневном стационаре - опыт переподготовки и поиск работы после ухода по семейным обстоятельствам.

• г. Дмитров

В 1998 г получила диплом фельдшера, стаж работы 4 года, затем прошла переподготовку на фельдшера-лаборанта, стаж работы 19 лет, по семейным обстоятельствам уволилась. Сейчас я бы хотела работать медицинской сестрой дневного стационара, что мне необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно иметь сертификат и переподготовку.