Развод и алименты - Могу ли я пропустить второе заседание и как это повлияет на решение суда?

• г. Краснодар

Я подала на развод и алименты. Есть двое детей 4 и 7 лет. Первое заседание перенесли из-за не явки супруга и по мне еще нужно справки и характеристики дособирать. На суде представляю сама себя, без адвокатов и юристов. Обязательно ли мое присутствие на втором заседании. Если нет, то сто нужно сделать чтоб не присутствовать и может ли моё отсутствие как-то негативно повлиять на решение?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление судье, чтобы рассмотрели дело без вашего участие. Такое допускается.

С Уважением.

Напишите в суд заявление судье.