Как оформить доверенность от юрлица в период смены юр адреса?

• г. Москва

Нужно сделать доверенность от юр лица. Сейчас юр лицо в процессе смены юр адреса. Но хотелось бы заранее подготовить доверенность, можно ли оставить место где указывает ч дата пустым. И потом вписать от руки?

Ответы на вопрос (3):

Можно и так, но лучше об этом никому не рассказывать.

Адрес вам не нужен. Юр лицо само по себе не может действовать. Вы по факту передает полномочия одного гендиректора другому гендиректору. ООО Ромашка передает полномочия ООО Рога Копыта, оно может передаваться только ООО Ромашка в лице гендиректора передает полномочия.

Доверенность от физика к физику (от гендиректора к ген директору) будет тоже надлежащая.

Обращайтесь к нотариусу.