Проблема с оплатой штрафа перед ФССП - как избежать новых начислений и вымогательств?

• г. Чита

У меня штраф перед фссп, а они мне начислили еще 500 р. (хотя я по 5 - 10 р. каждый месяц выплачиваю) и угрожают что еще 1000 р. начислят. Если не платить и мне начислят 1000, через какое время они снова начнут вымогать деньги и сколько?

Ответы на вопрос (2):

А с чего они начисляют, если вы платите? Какие их арументы?

Надо понимать вашу ситуацию какой за что и почему начисляют.