Как снять пособия в банке во время процедуры банкротства при отпуске по уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

У меня идёт процедура банкротства, уже идёт процедура реализации имущества. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Получаю только пособие на ребёнка до 1.5 лет и пособие на ребёнка от 3 до 7 лет. За три месяца только один раз получила пособие одно. Вот у меня вопрос. Могу ли я обратиться к финансовому управляющему с просьбой дать разрешение один раз снять самой пособия в банке? Просто я звонила в Сбербанк, мне там сказали, что пособия я могу снимать сама, нужно разрешение от финансового управляющего.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, у Вас есть такое право. Напишите заявление финансовому управляющему.

Здравствуйте.

Все виды пособий вам управляющий полном объеме.

Свяжитесь с ним. Согласие он вам может выдать на основании п.1 Постановления Пленума ВС РФ №48 от 25.12.2018 года.

Либо же он сам может снять все деньги и передать вам наличными.

Обращайтесь письменно.

Ато не всегда выдают минимум, иногда и не выдают.