Муж поменял фио. И у детей поменялись фио. В новом паспорте детей вписали по старому фио. Опять надо менять паспорт?

• г. Красноярск

Муж поменял фио. И у детей поменялись фио. В новом паспорте детей вписали по старому фио. Опять надо менять паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если в паспорте допущена ошибка, то да - его нужно менять.

Да, снова нужно менять паспорт.

Да. Можете не предоставлять свидетельства о рождении детей и тогда эта информация вообще не будет вписана. Она не обязательна.