Как выписать супруга мамы из квартиры - процедура, необходимые шаги, отсутствие приватизации и возможность обращения к юристу

• г. Челябинск

Как мне высилить супруга мамы он прописался недавно мама умерла я его прописывать не хотел но пришлось так как мама не довала согласие на прописку жены она лишена родительских прав я воспитывался в дет доме она сидела в тюрьме сейчас в квартире прописаны 5 человек супруг мамы моя жена и двое моих детей 3 и 4 лет квартира 2 комнатная не приватезирована договор соц найма переделали на меня в договоре вписаны дети и жена его я не включал в договор найма можно ли вообще его выписать куда обращаться квартиру приватизировать надо или нет помогите пожалуйста заранее благодарен если нанимать юриста сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Снять с учета можно в судебном порядке. Услуги в нашей фирме будут стоить вам 8000 рублей Тел 89525095637

Добавлю, что если вы его не "выпишите" то он будет иметь долю в вашей квартире. И продать, поменять, подарить и т.п. без его согласия и без выплаты ему стоимости его доли вы не сможете