Как получить минимально возможный доход при артрозе тазобедренного сустава?

• г. Южно-Сахалинск

С моей пенсии 15350 высчитывают половину в счёт кредита, работать не могу по состоянию здоровья-артроз тазобедренного сустава... а по закону прожиточный минимуи-что-то около 13000.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С 1 февраля можете подать заявление приставу о том, чтобы оставлял сумму прожиточного минимума. Закон вышел новый.