Должник не возвращает деньги в валюте и срок по заему закончился 2 месяца назад. Можно ли подать заявление в полицию?

• г. Смоленск

Должник не возвращает деньги в валюте и срок по заему закончился 2 месяца назад. Можно ли подать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

А полиция здесь при чём? нужно обращаться с распиской в суд, в порядке гражданского судопроизводства.

Полиция такими вопросами не занимается, вам нужно в суд обращаться за взысканиеи долга.

Можно и в полицию подать заявление, но без толку...