Приемные дети хотят сняться с квартиры муниципальной собственности - что будет с накопившимися долгами?

• г. Левашево

Приемные дети были прописаны в квартире муниципальной собственности. Но они там не жили, а жили у нас, у приемных родителей по временной прописке в течение 14 лет. Там накопился долг. Сейчас дети хотят снятся с той квартиры. Как долги?

Ответы на вопрос (2):

Через суд с приемных детей можно взыскать долг. Долг могут вообще распределить на всех лиц, которые были прописаны в квартире.

Здравствуйте. Те, долги, которые накопились до их совершеннолетия они оплачивать не обязаны.