Вопросы о получении ВНЖ и сроках регистрации при задержке паспорта в МВД по вопросам миграции

• г. Курск

Вопрос по внж. Скажите пожалуйста, я оставил паспорт для получения внж в мвд по вопросам миграции, мне выдали справку до 14.01.22 года о том что паспорт находится у них и сказали что в этот день я могу забрать внж, могу ли я получить его попозже в 17 или 18 го числа, от какого числа будет отчитываться срок 7 дней чтобы сделать регистрацию, с момента получения на руки или с 14.01.22?

Ответы на вопрос (1):

С четырнадцатого числа.