3 января произвела оплату Триколор ТВ в сумме 1500 руб, до сегодняшнего дня деньги деньги не поступили, как их можно вернуть?

• г. Краснодар

3 января произвела оплату Триколор ТВ в сумме 1500 руб, до сегодняшнего дня деньги деньги не поступили, как их можно вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Оспорьте платеж, иначе ни как. Вероятно на сайт двойник вы произвели оплату.