Проблемы с оплатой услуг Триколор ТВ через Сбербанк Онлайн - Абонент беспокоится из-за пропавших денег и отключенного доступа к оборудованию

• г. Воронеж

02.08.2021 я произвел оплату услуги Триколор ТВ за пакет "Единый;"через Сбербанк онлайн в сумме 1800 рублей, но деньги непонятно каким образом попали на сайт. Мне отключили доступ оборудования. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Альберт, здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, что значит попали на сайт? У Вас в личном кабинете на сайте триколор должны отобразиться средства. Зайдите посмотрите если они там есть. Номер лицевого счета по которому платили проверили?

Ваш вопрос непонятен. Задайте еще раз.

Здравствуйте.

Понятный образом - вы оплачивали через сайт двойник. Если проверить адреса сайтов, то можно увидеть разницу в одной букве.