Как вернуть деньги? Переплатили за пакет Единый триколор ТВ,ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ.

• г. Самара

Как вернуть деньги? Проплатили за пакет Единый триколор ТВ,ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо узнавать этой в той платежной системе в которой вы производили платеж, потому как из вашего вопроса не понятно как платили и почему не поступили.

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, который осуществлял перечисление, может деньги висят и не могут поступить, т.к. например неправильно указаны реквизиты.