Коенчно свидетелй нету видео тоже!

• г. Санкт-Петербург

ХОтел узнать наверное глупый вопрос, ехал ночью на машине навстерчу гаишники включилил мигалки, я оснановился, там представились там гиббдд там района ваши документы, я предостаивл и спросил а причина остановки, мне сказали проверка документов, я сказал а проверка документов на станционарком посту, мне а щас стационарных постов нету, а я сказал есть парочку, документы отдали и скзаали почитать внимательно закон о полиции, Вроде как они нарушели закон причина остановки то неясна! Коенчно свидетелй нету видео тоже!

Ответы на вопрос (1):

Скажу Вам прямо и честно, сотрудники ГИБДД имеют право останавливать автомобили и вне стационарных постов, во-вторых, ведт это так не сложно остановиться и пообщаться со стражами порядка, в-третьих- это служит своего рода профилактикой угонов и т.п.

С Уважением,