Хочу законно вернуть себе гражданство СССР И паспорт СССР.

• г. Уфа

Хочу законно вернуть себе гражданство СССР

И паспорт СССР.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте!

Ссср прекратил своё существование 30 лет назад. Можете купить сувенирный паспорт.

Никак не вернете. Нет такого государства, соответственно и органов, которые бы могли выдать паспорт - нет.

Не надо верить этой чуши, что пишут в сети про возможность возврата гражданства.

Не занимайтесь ерундой, товарищ Благость. Вы прекрасно понимаете, что вернуть СССР не представляется возможным. Не отвлекайте людей от работы.

Вы серьезно? Если да, то вам остается только посочувствовать.

Если у вам есть знакомые, у которых есть доступ к ним, то возможно.

Всё возможно, невозможное возможно.

Не верный ответ.

Спасибо вам за шутку.

Хотите сказать, что ссср существует?)

Только в судебном порядке,

Верный ответ спасибо Вам.

А на какие законы ссылаться.

Обратитесь к психиатру, он вам выдаст все необходимое чтобы вам помочь.