Как избавиться от газовой трубы, пользующейся соседями, если отказаться от газа в своей квартире?

• г. Липецк

По моей квартире идет газовая труба от которой ползуються соседи. Если я откажусь от газа то как могу сделать так что бы убрали эту трубу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, т.к. ей пользуются.

С уважением.

Сделать проект реконструкции участка трубы и произвести работы по реконструкции. Все за свой счет. Изменять конфигурацию общедомовых сетей просто по тому что это го кому то хочется, не будут. Бесплатно не будет, как минимум потому что за эту работу надо рабочему заплатить.

Бабло решает все хотелки.

Все очень просто: оплата нового тех. проекта и оплата работ по его реализации.