Через мою квартиру проходит общедомовая газовая труба, могу ли я добиться что бы её убрали из моей квартиры?

• г. Саратов

Через мою квартиру проходит общедомовая газовая труба, могу ли я добиться что бы её убрали из моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Возможно сделать так, если есть другие пути газовой трубы. Можете даже компенсацию за это брать.