Как изменится фамилия ребенка после установления отцовства, если мать имеет девичью фамилию в паспорте?

• г. Москва

Родила ребёнка не в браке, записала на девичью фамилию. Потом мы расписались. На данный момент подали документы на установление отцовства. Теперь у нас будет одна фамилия, но в моем паспорте он записан под девечьей моей фамилией. Нужно ли мне из-за этого менять паспорт? Так как собираюсь делать ребёнку загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, совершенно не обязательно.

С уважением.