Выплаты по осаго страхователю

• г. Красноярск

Попал в ДТП, а хозяин в длительной командировке. Могу я, как страхователь, получить выплату по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у вас есть соответствующая , нот.заверенная доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль на себя не переоформил, попал в дтп я потерпевший. Могу я получить выплату не оформляя автомобиль на себя. Осаго есть на основаниии купли-продажи я страхователь и собственник.

Попал в дтп по дкп, через 4 дня после покупки, переоформить не успел, есть страховка в неё я вписан как страхователь, в страховке указан собственник бывший-могу ли я получить выплату по осаго? Страховая россгострах.

Попал в мелкое ДТП (два авто, без пострадавших) в котором я-пострадавшая сторона. Страхователь в полисе ОСАГО (он же собственник ТС) другое лицо, но в страховку я естественно вписан. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию по поводу выплат БЕЗ присутствия страхователя (он же собственник ТС)?

Попала в дтп, страховка неограниченная, но оформлена на предыдущего хозяина, машина тоже еще не переоформлена, есть дкп. Могу ли я получить выплаты по осаго или обязательно предыдущий хозяин нужен на которого оформлен полис? Я сама никак не смогу получить?

После ДТП вызвал эвакуатор, я вписан в полис ОСАГО, страхователь не я, договор на эвакуатор, акт и квитанцию выписали на меня, возможна ли выплата страхователю за услуги эвакуатора от страховой.

При ДТП кому выплачивается страховая сумма, владельцу автомобиля, или страхователю? В полюсе осаго владелец не вписан, вписан только страхователь. Спасибо!.

Являюсь собственником страхователь другой. Могу ли я как собственник без страхователя расторгнуть договор осаго после продажи авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь собственником ТС. Страхователь ОСАГО-мой брат. Управлять ТС буду я. В случае возникновения ДТП не по моей вине - смогу я получить сама выплаты. И если виновником буду я - НА ЧЬЕЙ ИСТОРИИ АВАРИЙНОСТИ ОТРАЗИТСЯ ЭТО ДТП (страхователя или собственника, кот был за рулем)? Заранее спасибо!

Произошло дтп я пострадавшая, виновник аварии был на угнанном автомобиле, хозяин данного автомобиля оставил машину открытой с ключами, у хозяина есть осаго. Могу ли я получить страховую выплату.

Вписана в полис ОСАГО, собственник и Страхователь-муж. Сегодня попала в ДТП, я-пострадавшая сторона. Оформили Европротокол. Муж только ушёл в море, дома будет через семь месяцев. Как теперь получить страховую выплату? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение