Как перейти на страховую пенсию при инвалидности 3 группы - опыт мамы

• г. Воронеж

Мой сын инвалид с детства 3 гр. Инвалидности, сейчас ему 30 лет и он работал 10 лет, сейчас он уволился, пенсия социальная 3.700 руб, можно ли перейти на страховую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь в пенсионный фонд со всеми документами.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".